Перейти к контенту
          Каталог товаров

samoletik

MMC User
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя samoletik

  1. Спасибо разобрался это для двух моторных эбу
  2. Здравствуйте!не пихайте сильно только начинаю работать с этим модулем,вопрос для чего в программе Bosch USD ME(D)17/EDC17 CAN и точно такой же модуль только SLAVE,обьясните смысл пожалуйста
  3. Здравствуйте! Не подскажете Suzuki Liana 2006 ЭБУ denso 33920-68JD распиновку блока ,есть ли в нем CAN-линия,везьмет ли его ММС Флешер,в разьеме ОВД Кана нет.
  4. samoletik

    По EcuFlash

    Огромное спасибо!Единственно что осталось неястно почему считав программу я делаю описание согласно хелпа ,но она не сохраняется в ромемдате и когда заново запускаю программу и отрываю прошивку он опять требует создать описание хотя открываю одну и туже прошивку!
  5. samoletik

    По EcuFlash

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
  6. samoletik

    По EcuFlash

    Еще раз здравствуйте ,проверьте прошивку пожалуйста прикрепляю ,а тоя пытаюсь создать описание XML-файл ,а он прописывает все нули 00000000.Посмотрите пожалуйста! Может прошивка считано некорректно! 93270019 STOK Lanсer.rar
  7. samoletik

    По EcuFlash

    93270019 STOK Lanсer.rar 93270019.rar
  8. samoletik

    По EcuFlash

    Спасибо за советы ,но XML-файлы не дошли вышлите на мыло kushtim@mail.ru и еще вопросик-Делаю описание прошивки,создаю XML файл,все согласно хелпу ,перезапускаю программу открываю туже прошивку он заново требует создание описания,почему он не запоминает?Отрываю ромемдату пусто?В чем причина? 93270019 STOK Lanсer.rar
  9. samoletik

    По EcuFlash

    83120019.rar 83120019 сток ат лансер.rar
  10. samoletik

    По EcuFlash

    Здравствуйте!Будьте добры ответьте на еще на один вопрос ,когда мы делаем описание,где сохраняется XML -файл,в какой папке?
  11. samoletik

    По EcuFlash

    спасибо, у меня есть мануал ,достало меня уже сейчас считал прошивку ХМL скачал с интернета все открывается сверяю прошивки совпадают жму запись линия синяя доходит очень быстро до 100% практически заполняется сразу и загорается ошибка,скрин выкладываю!Не знаю клиент скоро убежит у меня!!!
  12. samoletik

    По EcuFlash

    как на скрине я сделал сразу,вы мне скажите после считывания прошивки и сохранении ее как ее создать описание что нужно нажать ,какую кнопку!Скрин я выкладываю что нужно нажать какую кнопку чтобы такая картинка!
  13. samoletik

    По EcuFlash

    Самое интересное что ничего не выбирается и ничего забить не могу,пытаюсь курсор туда подвести ,а он не работает там ,а где треугольнички на них нажимаю ничего не высвечивается,так что я пробовал!
  14. samoletik

    По EcuFlash

    Здравствуйте!Спасибо за помощь,действительно контакт был плохой со стороны машины и не было 5вольт,сейчас все ок,но возникла другая проблема,все считается не могу сохранить прошивку и сделать описание,скрины выкладываю,как только пишу сохранить как так пишет ошибку,скрины выкладываю подскажите пожалуйста!
  15. samoletik

    По EcuFlash

    Спасибо ,завтра попробую,проверю контакты в опенпорту и коннекторе и выбиру EVO9
  16. samoletik

    По EcuFlash

    Покажу все на скринах,машинка лансер 9 1.6 автомат,выбирал SH7052,пробовал SH7055тотже результат,машинка 2005 года
  17. samoletik

    По EcuFlash

    Здравствуйте ! маленький вопросик,хотел прошить лансер 9 коробка автомат подключил как в хелпе начинаю считывать прошивку начинает идти внизу полоса синяя через несколько секунд высвечивается надпись?An error occurred.See the log details.Из-за чего выскакивает!
  18. samoletik

    По EcuFlash

    Здравствуйте!Установил программу ЭКУ ФЛЕШ опенпорт виден,подключил опенпорт2 хотел загрузить тюнинговую прошивку с компьютера пишет ошибка загрузки ром-файла,хотя XML-файлы на прошивки загружены или так нельзя проверить!
  19. samoletik

    Lanser IX

    А можно поподробней что за синхра!
  20. Здравствуйте!Можно открыть хелп мой номер 00492
×
×
  • Создать...