здравствуйте есть вопросы по блоку ниссана кашкай блок hitachi bed43k-400 после отвязки от иммо . машина начала заводится но сразу глохнет как срабатывает иммо. после 7 запусков вообще перестала схватывать. с этим блоком работаю впервые надо ли провод иммо откидывать от блока на этой машине после прошивки. и мжно ли второй раз перезалить блок делал все mmc.