Перейти к контенту
          Каталог товаров

Nissan Navara 2008 YD25DDTI


Niva580

Recommended Posts

Ребят, не пинайте сильно, приветствую!

Приехал человек обеспокоенный вопросом. Можно ли сделать на его автомобиле чип тюнинг. К сожалению информации по процессору мне достать не получится, максимальная информация в названии темы, ну лошадей у него 174. Как убедиться что ММСФлешер его возьмет и каким модулем?

На всякий случай ВИН: vskcvnd40u0334014

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Приветствую! Напишу в этой теме т.к. двигатель аналогичный yd25ddti. Интересуется ниссан патфайндер 2006 г.в. 2.5D 175л.с. с отключенным ЕГР - прошивкой хочет снизить расход топлива при спокойной манере вождения, это реально на данных авто? Если да, то на сколько?

Новая информация сейчас 17 на 100, а до заблокированного (прокладкой) ЕГР был 12 и по трассе 9-10, ошибка не горит.

П.с.: дизеля у меня редкость...

Изменено пользователем VaRGaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял у клиента VaRGaRа клиент не делал чип тюнинг, а просто заглушил клапан. Тогда естественно расход при спокойной езде вырастет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Niva580 сказал:

Я так понял у клиента VaRGaRа клиент не делал чип тюнинг, а просто заглушил клапан. Тогда естественно расход при спокойной езде вырастет. 

Всё правильно! Я ему цену озвучил, он решил что проще обратно ЕГР разглушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу, либо слишком высокий ценник, либо плохо объяснили правильность тюнинга))) При оставшемся (до заглушки) расходе, а то и  уменьшенном, получить прибавку в динамике, плюсом ещё и чистый мотор, и отсутствие необходимости обслуживание системы ЕГР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

i have thesame ecu the car was parked for about 1 year then the check engine light diasappered,how can i bring the check engine light back,i have module 36 of mmcflasher,should i just read and write to correct the check engine?only what i want is the car to start,aother ecu has been tested on the car and worked fine,attached is the ecu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...
  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...