Перейти к контенту
          Каталог товаров

Hyundai santaFe 2007y, 2.7l & MMCflesh


sovig

Recommended Posts

Всем привет! Есть необходимость машину перевести на Е2.

На блоке такие надписи:

С23Е

DELPHI

39108-3E022

11871424AVJL

MT38

100807

Что там за проц, незнаю.

Возможен ли репрог ММСфлешером? Если нет, то чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

А вот есть ещё авто ix55 3.8л, 2008г. В этом авто тоже, говорят, установлен тоже МТ38.

Собрался покупать чиплодырь с модулём под этот блок. (жаль что СМС ничего под этот блок не выпстили)

И вот что меня смущает в описании этого модуля от чиплодырь.

"Внимание! В данной версии программы реализована работа с ЭБУ MT38 по К-Линии (машины до 2007 года). Более свежие машины с ЭБУ MT38 работают по CAN шине. Для таких ЭБУ в данный момент в программе реализованы функции записи и чтения части калибровок. Следует помнить, что записывать прошивку в ЭБУ MT38 по CAN шине стоит только в том случае, если имеется прошивка с данного ЭБУ. Извлечь прошивку в данный момент можно только из обновлений для дилерского прибора."

Т.е. высока вероятность завала блока по КАН?

И чем его потом востонавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю данный вопрос стоит задать на его форуме http://www.chipsoft.ru/forums/index.php я не компетентен в этом вопросе, модуль есть но не пользовался. Может кто то из народа подскажет конечно и у нас на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот есть ещё авто ix55 3.8л, 2008г. В этом авто тоже, говорят, установлен тоже МТ38.

Собрался покупать чиплодырь с модулём под этот блок. (жаль что СМС ничего под этот блок не выпстили)

И вот что меня смущает в описании этого модуля от чиплодырь.

"Внимание! В данной версии программы реализована работа с ЭБУ MT38 по К-Линии (машины до 2007 года). Более свежие машины с ЭБУ MT38 работают по CAN шине. Для таких ЭБУ в данный момент в программе реализованы функции записи и чтения части калибровок. Следует помнить, что записывать прошивку в ЭБУ MT38 по CAN шине стоит только в том случае, если имеется прошивка с данного ЭБУ. Извлечь прошивку в данный момент можно только из обновлений для дилерского прибора."

Т.е. высока вероятность завала блока по КАН?

И чем его потом востонавливать?

Я писал несколько таких ЭБУ, и если писать фулл то проблем быть не должно.

С восстановлением большие проблеммы в случае увала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читается пока только чиплодырем К лайновые блоки. Писать им же, и что бы не завалить блок, нужно всегда только ФУЛЛ, хоть мод хоть сток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

А вот есть ещё авто ix55 3.8л, 2008г. В этом авто тоже, говорят, установлен тоже МТ38.

.......

Прописал я этот авто всётаки комбиком, модулём МТ38 кан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...