Перейти к контенту
          Каталог товаров

sovig

MMC User
  • Число публикаций

    189
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    7

Весь контент пользователя sovig

  1. sovig

    36М Denso

    Кто работал с вольво ММСфлешером, отзовитесь пжлста. Volvo V-70 2.4 AT, 2008г. Denso. Прошивку вычитал модулём volvo SH7058+S93A56, после чтения машина ушла в аут, но при передёргивании клеммы АКБ, востановилась. Что-то напрягаюсь по поводу записи. Насколько безопасно записывать тюнинг, например от адакт? .
  2. Машина не заводится. И во всех блоках ошибки, «нет ответа по Кан от моторного». Вот я и хотел проверить на столе, откликнется он на пакеты ММСфлешера по Кан
  3. Если блок имеет КАН, например х-трейл Т31, но диагностируется по к-лайн, На столе должен он по КАНу прочитаться, хотя бы иденты? По к-лайн всё проходит.
  4. sovig

    41М BMW Bosch E-Net F series

    очень любопытно, а что может быть с компом? То записал нормально, то начал писать и на пол пути отказ. Хотелось бы понять, чтоб не наступить на грабли.....
  5. А по первому вопросу нмкто не сталкивался? саппорт молчит .
  6. На днях заехало Renault Laguna 1.6 МТ, 2008y hitachi. Попробывал слить прошивку и столкнулся с ситуацией, связался только вкладкой latitude и при записи блок видимо ушёл в спячку, связь прервалась, но блок потом на связь вышел, машина завелась. Завтра вот предстоит этот авто переводить на Е2. всвязи с этим имею два вопроса: 1. Ничего, что связь идёт только вкладкой latitude, а как Laguna Koleus нет? 2. Как заставить ЭБУ не уходить в спячку? а то что-то стрёмно будет записывать. Машина с кнопкой запуска. Заранее спасибо.
  7. Оьбнавился последним обновлением из программы, всёровно просит обьновить. Скачал обновление из магазина. Установил. Опять предлогает обновить. В чём проблемма?
  8. sovig

    69M Denso Gen2 SH72xx

    с Huyndai Starex 2.5 cdri 2016г. Е6 Сработает этот модуль?
  9. sovig

    Lancer 10, 1.5 AT. поправить ХХ

    Калибровщик уже пробывал, но в D & R не получается
  10. sovig

    Lancer 10, 1.5 AT. поправить ХХ

    Я не про загрузку, а про редактор калибровок...
  11. sovig

    Lancer 10, 1.5 AT. поправить ХХ

    Видимо надо править коробочный софт, а это похоже не доступно?
  12. Вопрос теоретический, к знатокам калибровщикам. Хотелось бы повысить ХХ в режиме, D & R. На стоке ситуация такая, в паркинге или нейтрали, заданное и действующее значение оборотов ХХ 750-770, это нормально. При переключении в D или R, заданное становится 648, а в действительности 620. Хотелось бы действительные обороты исправить на 650-670. Это реально? И достатчно для этого прошивки слитой 3-м модулём?
  13. sovig

    дамп

    Это Вам нужен дамп от робота? Новый или с машины?
  14. sovig

    71M Mitsubishi TCM\CVT\AT\4WD\ACD

    Это можно будет этим модулём сделать? на картинке только КАН... И обновил, а такого окна не появилось
  15. sovig

    71M Mitsubishi TCM\CVT\AT\4WD\ACD

    Я имел ввиду, что надо например, после аварии, блок управления CVT поменять, а номерок другого такого же блока немного не сходится...
  16. sovig

    71M Mitsubishi TCM\CVT\AT\4WD\ACD

    Тут тоже можно, что-то тюнить? И как насчёт клонировать?
  17. sovig

    67М BMW Bosch MED17/EDC17 E series

    А каким адаптером лучше работать этим и другим модулём по БМВ ?
  18. Спасибо. И ещё вопрос. При отключении какого-либо элемента, например катализатора, В перечне ошибок, показанных вашей программой, надо ставить галки на удаление связанных с удаляемым элементом?
  19. Почему в общем меню нет этого модуля?
  20. sovig

    36М Denso

    Вот даже так! Я этого до сегодня незнал.....
  21. sovig

    36М Denso

    nuker61 про эту вкладку я в курсе, но иногда забываю про её назначение. Пришёл опель с дензо, я и лезу в вкладку опель! это логично! А в ММСфлешере, 36м, надо сначало определиться с размером, вкладкой sh70хх, а потом уже лезть к процу по марке авто. Вот об этом мне нехватает напоминалки!
  22. sovig

    36М Denso

    Да вот хреново с памятью у нас у многих! Еси б работали этим модулём каждый день, то да, а так раз квартал, да ещё вот он клинт и надо не упустить. Может в проге напоминалку какую сделать, при открытии этого модуля
  23. sovig

    DENSO Opel

    В меню модуля денсо по опелю указано два проца 1 и 1,5 мб, Но вот что-то не осенило меня читать его универсальной вкладкой. Чесно говоря, ничего не понял, что теперь можно сделать? Можно решить эту проблемму ММСфлешером ? Можно слитую прошивку как-то поправить, чтоб избавиться от ошибки?
  24. sovig

    DENSO Opel

    Как 59 Я предварительно заглянул в магазин адакт, там эти прошивки преподносят на 59 проце. Вот я с уверенностью и стал читать как 59, и не подозревал, что получу гемор....
  25. sovig

    DENSO Opel

    Я так понимаю правильный индификатор у неё по адресу С000 AZ0ANCLNP110 Ищется сток, желательно считанный пиасиньей
×
×
  • Создать...