Перейти к контенту
          Каталог товаров

Mitsubishi Outlander 2.0 Turbo, 202 л.с., 2005 г.в. 4G63T


covenant

Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

Просится такая машинка. Есть ММС флешер, второй модуль так же имеется. Насколько я правильно понял там должен стоять MH8202F ? Делал подобный авто, но не турбо, стоял там МН8302F, 2004 г.в. ММС флешером с подачей бут-пина от опенпорта.

Вопрос: вроде бы слышал краем уха, что Екуфлеш начал делать первые ауты неплохо. Так вот, чем лучше делать его ? Есть ли какие нюансы ? Заранее спасибо.

PS - читал, читал темы с такой машинкой, смотрю бывали трудности у людей с этим аппаратом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станислав, пока даже машинку не видел. Просто, хочется, как всегда - подготовиться. Завтра должна подъехать. Если считаю, можно отправить Вам, сможете посмотреть на предмет корректности прошивки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

Просится такая машинка. Есть ММС флешер, второй модуль так же имеется. Насколько я правильно понял там должен стоять MH8202F ? Делал подобный авто, но не турбо, стоял там МН8302F, 2004 г.в. ММС флешером с подачей бут-пина от опенпорта.

Вопрос: вроде бы слышал краем уха, что Екуфлеш начал делать первые ауты неплохо. Так вот, чем лучше делать его ? Есть ли какие нюансы ? Заранее спасибо.

PS - читал, читал темы с такой машинкой, смотрю бывали трудности у людей с этим аппаратом ))

делал в субботу такое авто ММС флешером - и на столе и по ОБД

авто 2005 MY

ПРОЦ MH8202F

Изменено пользователем Igr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю. Сегодня возможно попробую, если подъедет. Скажите, ЭБУ находится я так понимаю от правой ноги пассажира в боковой части ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станислав, добрый день.

Считал прошивку с данного авто. Можете посмотреть на предмет корректности ? Спасибо.

outlander_2.0T_202HP_MT_2005MY_MH8202F.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...