Перейти к контенту
          Каталог товаров

Help (Справка Хэлп)только по 1 и 2 модулям


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, тоже хотелось бы почитать Help. Оп извиняюсь, не пользователь. :( Но желание им стать есть.

Изменено пользователем Верон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас,ответь пожалуйста по модулям мазды как определить на машинах какие блоки вычитываються. Неясность с рейстайлом и до рестайлом,как определять по году выпуска. форме кузова или по каким то другим отличительным признакам.Будет ли реализовано автоопределение блоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте форум внимательнее, тут тем то две штуки... Я не знаю как отличить рестайл, зайдите на любой клуб маздоводов и спросите, погуглите. Когда я доделаю модуль, сделаю хэлп.

http://mmcflash.ru/forum/index.php?showtopic=24&view=findpost&p=113

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Решил поделиться своими победами прога просто класс спасибо разработчикам (извиняюсь что немножко вынес мозг Bruce Willis)

1 В начеле прога не садилась ни на один ноут-прога не видела опен порт но тут сдох один из них тот что постарше

-пришлось брать новый и о чудо прога заработала сразу (видимо USB порта на моих были перегружены подзавязку а на девственном

сразу зароботала-кстати надо разработчикам продумать этот нюанс)

2 начал пытать мозг Padjero sport processor mh8202f прочлось под модулями 8102-8201-8301-8302 считанно без ошибок

3 дабы не пытать судьбу выбрал вкладку 8302 и закрыв глаза начал запись -записано удачно проверил все ок безиммовая

прошка легла как надо-машинка завелась(была замена дохлого мозга на бу )

Низкий поклон разработчикам MMC флешера и просьба к модерам включить доступ скачкам чтоб не флюдить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас!

По 2nd gen три ряда четыре разъема хелп исправлен? В старом непонятно что делать с 66 пином, у меня она сейчас на столе, ни хелп качнуть ни тебя в аське :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Подробнее, какая митсуха? Доступ попросить можно было заранее, не дожидаясь когда он понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
×
×
  • Создать...