Перейти к контенту
          Каталог товаров

stepyxa

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О stepyxa

  • День рождения 11.12.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгодонск

stepyxa's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. stepyxa

    каризма

    Подскажите пожалуйста где конкретно какой бай заменить чтобы не было запросса имм на митсубиси каризма 1999г 1.6 процесор H8539FA уже неактуально - помог один добрый человек.Огромное ему спасибо..... прошивка тут лежит обычный сток cariz-zim.7z
  2. stepyxa

    mitsubishi outlander

    я знаю что копейки,но зачем платить больше если можно б было обойтись меньшим.И мне не знаю как вам интересно что то паять,дорабатывать,изобретать что то новое! А опенпорт2 стоит 169 баков-тока говорят доставка дорогая (5500 примерно сам адаптер и 2500 доставка)-почему кто нить в курсе(как танк отправляют)?
  3. stepyxa

    mitsubishi outlander

    Вот фото
  4. stepyxa

    mitsubishi outlander

    Ну судя по вашим разговорам мне всеголиш надо подать +16в на 79 пин ЭБУ для разрешения программирования и все должно получится!
  5. stepyxa

    mitsubishi outlander

    кроме обд2 разъема там нет других конечно я поэтому и спрашиваю может я думал этот провод в колодке рядом с обд2 на машине - на него подать 12в и это и есть разрешение программирования(как на тазах наших),но тут видать не все так просто на разрешение программирование здесь подается не тупо вольты(+12 или -12 или +5в), а что то иное я так понял!. Вообщем я рисковать не буду-лутше потом купля оф опенпорт2 чем пол суммы от стоимости опена отдавать за заваленный блок. И Спасибо Всем откликнувшимся за помощь!
  6. stepyxa

    mitsubishi outlander

    Да кнопки у проги активны-она видит китайский шнурок-ток страшно ))
  7. stepyxa

    mitsubishi outlander

    я знаю как он выглядит(что я на сайт опенпорта не заходил) и если б у меня был настоящий опен порт я не спрашивал как куда что присоединять-там и так все понятно что как и куда. А я говорю имею девайс Mini-VCI J2534 он выглядит как обычный обд2 кабель на одном конце и USB на другом у него нет разъема для входа boot pin и я спрашиваю куда его тогда можно присоединит в мой девас (если это вообще возможно) или мне лучше снять эбу и на столе подсоединится тогда не нужен ни какой разъем под наушники? пин 13,26 "-12В" пин 12,25,80,82 "+12В" пин 62 "К-Лайн" пин 79 "Разрешение программирования"
  8. stepyxa

    mitsubishi outlander

    а скачивать я не могу мало прав.
  9. stepyxa

    mitsubishi outlander

    Китайский шнурок j2534 и программа EcuFlash для опенпорта.Вот и думаю можно китайским прошивать эбу Мelco?
  10. stepyxa

    mitsubishi outlander

    AUX порт это один из контактов в колодке j2534 ?
  11. stepyxa

    mitsubishi outlander

    А адаптером j2534 но не опенпортом пробовал кто прошивать? там просто нет бут пина как на опен порте -ток да куда его присоединять?
×
×
  • Создать...