Перейти к контенту
          Каталог товаров

Audis

MMC User
  • Число публикаций

    127
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    2

Весь контент пользователя Audis

  1. Audis

    Yamaha F40

    На дату темы посмотрите перед тем как отвечять :)
  2. Audis

    Yamaha Apex

    Верим, интересна обвязка проца
  3. Audis

    Yamaha Apex

    Откуда такая информация?
  4. За четыре года ничего не изменилось и еще за десять лет это не изменится Блоки эти как не читались по к-лине так и небудут читатся на этих камнях. Внимательнее читаем тему с начяла и будет все ясно почему.
  5. От эбих блоков нет прошивок. Их можно только записать!
  6. да он отвечает и сразу выскакивает окно для ввода ID. без ID этот проц не стереть. А так то да, отправляй Станиславу он своими методами попробует его читануть. Смотри может и модуль новый будет
  7. Так я же написал, что я пробовал то что на скрине с E8a адаптером. Но он для этого проца не обязателен. В полне подходит юсб-уарт (желательно на фтди) а еще луще железный COM порт с высокоскоростной MAX.
  8. Если в мульти марочнике есть мотики, тогда может чтото и покажет.
  9. То что на скрине то E8a пробовал. Но это не суть, в него можно и с ЮСБ/УАРТ пробовать залезть. Для ввода в режим програмирования надо смотреть по даташиту. Давно было, этих деталей не записал. Но там все довольно просто.
  10. Вот кролик который я пытал (правда тут кавасаки), но проц такой же и это кейхин:
  11. Этот проц чистый ренесас. И если хорошо читать мануалы ренесас там в открытую ни о одном не говорится прямо что его можно читать :)) При конфигурации FDT надо внимательно читать все вкладки тогда и не будет сразу стирать проц. А при конекте или вычитается иди скажет что нужно вводить пароль. Тем более этот проц если с паролем то его и стереть не будет возможности. 7058 это отдельная тема, все пользуются дыркой митсубиши )) Это если найдете какую нибудь фирменую диагностику на нее с возможностью обновить. Но это тоже мало вероятно. Так как выводы програмирования не выведены на разем. Это KEIHIN :)))
  12. Модуль то на врятли будет. По крайней мере не встречал ни в одном прогрмматоре. Можно попробовать читать с FDT относительно сконфигурировав нужные выводы. Но я сколько встречал эти процы в Keihin блоках везде стоят с паролями и вычитать не было возможности. Так как блок уже отмыли пробуйте читать, но вероятность успеха очень мала.
  13. Audis

    mh5006f ?

    Dear, what model of ECU?
  14. Audis

    Чудо Тюнинг-Бокс

    фото в студию.
  15. Prosivka na etich procach ne sbivajetsa. Proc skorej vsevo budet zakrytyj, vycitat standartnymi instrumentami vriatli polucitsa. Na sciot adaptaciji ocen sovnivajus ctob tam byla.
  16. Вот он. http://www.renesas.com/products/tools/emulation_debugging/onchip_debuggers/e8a/index.jsp
  17. Все про него есть на офф сайте Ренесас http://www.renesas.com/products/mpumcu/m16c/m32c80/m32c83/device/M30833FJFP.jsp Скорей всего он делается E8a А где такого нарыли?
  18. Audis

    Yamaha

    Ничего страшного если и прошитая. Бо все у них одинаково кроме прошивки в эбу. А так смотрите маркировку на эбу если 6BT -30, если 6BG -40.
×
×
  • Создать...