Перейти к контенту
          Каталог товаров

Casper6791

MMC User
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    5

Весь контент пользователя Casper6791

  1. Стас, день добрый.Всё записалось отлично ,классный инструмент.Одис можно не доставать и самая классная плюшка.Это то что загрузчик выгружает сам все обновления на блок.Интерфейс проги огонь видно,что человек следит за продуктом.
  2. Доброй ночи ,всем.Вопрос (уточнение) загрузчиком можно обновить сток?В смысле при виртуальном считывании пишет с сервера три бинарника.Версию которая в блоке и соответственно 2 обновления.Через вкладку сток можно писать обновление ?Или ОДИС с 61 модулем ?
  3. Да у нас на гарантии не ездят в основном ,а после пофигу народу на этот cvn когда цену железяк новых на свои коляски узнают.А кататься хочется у гунов там сложнее всё даже боюсь озвучить...
  4. Приехала похожая машина на репрог,только с обновлённым ПО?Не хочется калибровщику платить ))Скачайте прошивку обновлённую серийную,ОДИС -ом через инженерку обновите ПО заводское.Потом через загрузчик виртуально скачаете уже обновлённый сток и в него перенесёте тюн калибры.Или при виртуальном чтении сразу сток вам качнёт обновлённый. Нет, просто на тюфе показало, что манипуляция с ПО и типа обновить надо, шил неделю назад, калибровщик хочет еще денег за это. Оба стока у меня есть 9977 и 9979, обновил ему вчера на 9979, но машина из-за егр не едет и валит ошибки, а тюф пройти надо, вот и изыскиваю вариант. Будет ли работать если перенести с тюна 9977 калибровки в 9979 и прошить? Есть у кого опыт? Есть еще вопрос по calid и cvn. Нашел на форуме вырезку из документа как тюфщики определяют манипуляции, делает ли mmcflash все "чисто"? То уже вторая машина такая. Или все таки с CVN все в порядке и проблема в версии софта To read the CALID and CVN you can take VCDS Tool and open OBD-II functions and press on Vehicle Info.It will show you -VIN- Calibration ID- Calibration Verification Number (CVN)Google for TÜV and CVN you will find a pdf document on motor talk in german which says organisation-info and in the context tüv nord.
  5. Casper6791

    Поиск прошивок, общая тем

    Всем добрый вечер.Ребята разыскивается стоковая прошивка Toyota Dyna 2.5 AT 2007 год.Сгорел процессор после замены нужно залить сток.
  6. Всех с Новым 2017.Огромная благодарность Станиславу за оказанную помощь в восстановлении ЭБУ. Подробностей описывать смысла не вижу,но такой отзывчивости и помощи от людей я давно не встречал. Не перевелся ещё нормальный народ в нашей стране.Стас вам и вашей команде удачи ,крепкого здоровья и терпения))). Смеюсь потому что достал я вас изрядно ещё до этих дел и до сих пор неудобно за то что нагрубил вам в личной переписке. Оттого моя благодарность ещё больше и мне урок на будущее.Спасибо одним словом был приятно удивлён не много таких людей я встречал на своём жизненном пути.
  7. Нет лучше прямо без заспинных закидонов.К стати Станислав прошу прелюдно извинения за нервотрёпку.Не прав, больше такого не повторится.За оперативную помощь в поиске прошивки (стока).Благодарность не имеет границ.
  8. Нет никого рядом к сожалению.Я вам в личку написал.
  9. Casper6791

    OpenPort 2.0

    Подскажите где можно у нас в России купить данный девайс?В личку если тут нельзя ссылки кидать.
  10. Спасибо тоже вариант). .Спасибо Станислав дождусь ПО ,а там продолжим.Может действительно зря шторм в стакане устраиваю.Всё равно модуль крутой и большое количество блоков охватывает.
  11. Да прям уж ори K -Tag .Combiloader c соответствующим модулем работает с ним в лёгкую.Но модуль мне пока не по карману,хотел малой кровью.Не вышло судя по всему.
  12. Значит всё таки нужно выдёргивать ЭБУ .С разбором в буте вычитать full flash Galletto 54 вроде как заявлен этот блок для работы на столе.Для Combika модуля нет. Заказал 56 модуль ,но если такой прошивки у вас нет то и с виртуально с сервера я сток не получу.Значит не получился у меня манёвр работы без снятия блока.Будем считывать фулл.Спасибо за ответ
  13. Вечер добрый всем или не внимательно смотрел.Но не нашёл такого партномбера в ваших описаниях MED 17.5.5
×
×
  • Создать...