Перейти к контенту
          Каталог товаров

Niva580

MMC User
  • Число публикаций

    163
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    11

Весь контент пользователя Niva580

  1. Niva580

    Subaru Forester евро2

    Subaru Legasi 2008 год 2,5 литра АТМО автомат одновальные головы 52521A4007.rar
  2. Niva580

    Subaru Forester евро2

    Subaru Forester 2009 2.5 AКПП LHD TURBO Forester.rar
  3. Niva580

    с Днем Рождения,Станислав ,

    Искреннее пожелание удачи и здоровья. И что бы клиенты были в удовольствие))) P.S. Хотел утром поздравить с добавлением трека Сектора газа, но пока думал как его урезать до разрешенного здесь размера опередели!!! P.S.S. С праздником, хороший человек...
  4. Niva580

    EvoScan

    Приветствую. Дабы не гневать администрацию форума, создаю тему здесь. EvoScan который предлагается на главной странице, работает на WIN7? И как он дружен с Субару? На данный момент наиболее интересен Форестер 2004 года EJ205 АКПП.
  5. Niva580

    Subaru Forester евро2

    Прочитал Форестер турбо на автомате, правда европеец, а точнее наш московский. Subaru Forester 2004 год, Коробка автомат, мотор EJ205, кузов SG5, прочел EcuFlash-ем. SG5 EURO 2004 AKPP EJ205.rar
  6. Niva580

    Pagero Mini OAЭ 2006 г.

    А там совершенно случайно не пластиковый коллектор.
  7. Niva580

    Subaru Forester 2л мех EJ20 2007

    Ай, как оказывается много народа ждет!!! Эти машинки будут просто валом валить, если у Вас это получится!!! А когда прошивок будет достаточное количество!!!! У нас очень много атмо субар, на палке, на автомате, которые купив себе Субару возомнили себя "гонщигами" и требуют повышения наличия табуна!!!
  8. Niva580

    Вопросы по работе с Subaru

    BRZ это новая Субара, которая разработана и выпускается в одном теле вместе Тойота! Думаю пока рано говорить о их прошивках, хотя...
  9. Niva580

    Subaru impreza '03 года выпуска

    ЗдОрово! Каким модулем будет писаться? Может будет смысл купить, для прочтения и отправки вам стока? Ускорит процесс?
  10. Приветствую, имеется Импреза, сегодня снял ЭБУ, а там вот такое, чем такое прочитать, и записать?
  11. А-а-ах, вот как стоит вопрос. Ну тады извиняйте, я подразумевал подключение шнурка для слива ЕЕПРОМ-ФЛЕШ. По возможному "убийству" ЭБУ это тяжелее))) Поговорим... Спасибо.
  12. Вообще вопрос был, могу ли я помочь в разработках Шевроле, или они Вам не интересны, и лучше оставить их комбику?
  13. Приветствую. Да, Станислав, все правильно понимаете. ОБД решение, правостороннее расположение руля. Шевролеты уже кажется доподлинно разобраны Комбилоадырем, я ещё не полностью в этой теме, по этому могу ошибаться. По шевронам интересуют Авео, Лачети, Каптивы, в основном прошивки на Евро 2. По правому рулю у нас много Субар, в том числе свежие турбо легаси и импрезы. Мазды атензы-акселы-демио, Ниссаны с постоянными ошибки Р0400-EGR. с Михаилом я не знаком, Георгий был в Москве на Автоэкзотике 2012, выиграв тамошнюю "гонку боком", я с ним на соревнования не езжу.
  14. Приветствую. Вопрос: Собирается ли проект ММСflesher закинуть свои "ласты" на Шевроле? К чему вопрос, имею хорошего товарища, с доступом к "шевронам", ну в том числе много товарищей обладающих автомобилей этой марки. Могу помочь с продвижением в этом направлении. И второе. Работаю в автосервисе с уклоном на тюнинг, не в целях рекламы, так чисто по хвастаться: и к сожалению http://www.youtube.com/watch?v=3xn87ia-R_g&feature=player_embedded проигрыш на всеРоссийском подиуме. На первом видео главный герой мой директор, и наша гордость Nissan Silvia S15. Так же на заднем плане (на первом видео) наш сервис где мелькают и Форестер SG5 и Импреза GDB есть и GDA, не говоря уже про Infiniti G35i.Готов делиться стоковыми прошивками, только скажите какие интересуют, и что необходимо для чтения? Все что мы строим пока на тюненых компах (AEM, Apexi Power FC, Motec и им подобным), но настраивает их другой человек, приходящий. Хотя проги для чтения и правки некоторых из тюненых ЭБУ у меня есть, и с начальным уровнем я прошиви правлю. На данный момент предложение в расширении области применения ММСфлешера, а значит и увиличения обладателей и клиентов, в сторону Шевроле и RHD.
  15. Niva580

    Вопросы по работе с Subaru

    Как на сегодняшний день обстоят дела с Субару, которые не берет Экуфлеш-экутулс?
  16. Niva580

    Ford Mondeo

    Станислав, Форд Мондео2, мотор от вольво 2,5 турбо?? ЭБУ не видел, просто клиент спрашивает о возможности приподнять наддув?
×
×
  • Создать...