TRAMP Опубликовано 29 Января 2019 Жалоба Опубликовано 29 Января 2019 Клиент ставил АКБ и замкнул "+" на массу. ЭБУ на диагностику не выходит. При подключении на столе только иденты. При попытках читать, стирать ошибки пишет ошибка коммуникации с блоком.
Bruce Willis Опубликовано 29 Января 2019 Жалоба Опубликовано 29 Января 2019 Модуль не правильно выбран скорее всего , но на фото не видно.
TRAMP Опубликовано 29 Января 2019 Автор Жалоба Опубликовано 29 Января 2019 Модуль 39 , ЭБУ и по диагностике Консалтом только иденты дает, не ошибки не параметры
Bruce Willis Опубликовано 29 Января 2019 Жалоба Опубликовано 29 Января 2019 Это Hitachi Gen2 и консульт у вас тоже наверное старый.
HSV Опубликовано 8 Февраля 2019 Жалоба Опубликовано 8 Февраля 2019 Доброго всем. А нет распиновки на этот блок ,для подключения на столе ,ато у меня похожий Nissan Rogue и вопрос , родной блок разбит , есть б\у и новый , где инфа по иммо ?
resetter Опубликовано 21 Февраля 2019 Жалоба Опубликовано 21 Февраля 2019 Тему надо отдельную создать и по авто более полные данные, начиная с вин кода. Авто скорее всего 2,5 литра года 2013 и там не такой как в этой теме тип эбу. Эбу вяжется по диагнозе.
Recommended Posts
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти