Перейти к контенту
          Каталог товаров

Митсубиси дизель Denso Sh7058 BGA и QFP, обсуждение


Bruce Willis

Recommended Posts

Только запись, стоки я думаю 99% процентов есть.

Я извиняюсь,но где эти стоки скачать? Есть место где лежит архив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Станислав,как будет происходить активация оплаченых в складчину модулей,-после оплаты всех участников складчины,или по мере оплаты каждого участника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не понял, кто оплатил Акцию и кому нужны стоковые прошивки, я не думаю что таких должно быть очень много, пишем на мыло и получаем пакет стоковых прошивок.

Для нетерпеливых, я писал что его нужно подготовить, ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не в том месте вопрос, но думаю многие подписаны на эту тему.Вопрос по удалению DPF остается открыт, кто сможет удалить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение что несовместимость прошивки может быть из за железа

Тоже так подозреваю, если это так то блок упр.двиг. придется менять вместе с иммо,если память не изменяет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже так подозреваю, если это так то блок упр.двиг. придется менять вместе с иммо,если память не изменяет!

Почему вдруг так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я вот думаю,а перепривязать религия не позволяет?На денсо блоки писали другой софт-все работает.Тем более синхра находится в области еепрома(насколько я помню ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей (kstоvchanin) с адакта вроде как писал что может отключить сажевый

Он свифтеком отключает, незнаю как на паджеро он делает а на ниссан я пробывал его отключение.

Маска ошибок полностью снесена, что не отсоединяеш ошибка одна единственная Р0000.

За такое отключение могут и ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я вот думаю,а перепривязать религия не позволяет?На денсо блоки писали другой софт-все работает.Тем более синхра находится в области еепрома(насколько я помню ).

Ну раз так, то вообще проблем нет, Кстовчанин пока решения по ДПФ на Мицу не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я вот думаю,а перепривязать религия не позволяет?На денсо блоки писали другой софт-все работает.Тем более синхра находится в области еепрома(насколько я помню ).

А если импульсы распредвал коленвал будут другие, думаю авто тогда незаведется. Встречал такое на паджеро 4 бензиновом арабе, распред выдавал другие импульсы по форме и они несходились с дукументацией по ремонту авто те что идут на наш рынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России пока никто на этих блоках корректно не отключает пдф,можно к англичанам обратится,уних есть наработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...