Перейти к контенту
          Каталог товаров

Митсубиси дизель Denso Sh7058 BGA и QFP, обсуждение


Bruce Willis

Recommended Posts

  • Ответы 132
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не вижу желающих, скидка в 6 т.р. мало или всех устраивает снятие и разбор ЭБУ?

Желающих мало на репрог точнее вообще нет , а так пока писанини лежит . ну пока как бы так , было бы больше машин почему бы и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за эти деньги (12 за оба модуля) отобьется при одной максимум двух машинах..зато насколько меньше геммора..вроде и сложного особо ничего,но по диагнозе приятнее (в том числе и в глазах клиента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станислав, добрый вечер.

Я считаю, что 40 человек много, да и цифра не очень хорошая. Почему бы не сделать 15-20 человек ? А если не наберется 40 человек ?

Можно рассчитывать на небольшую отсрочку платежа если с финансами в этом мес. не получится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсрочка не вопрос, если не наберется 40 человек , то акция не состоится.

Человек кстати, который больше всех кричал, что дорого, так и не записался :wacko:

И к тому же, думаю из ~700 человек на форуме и из ~600 офф пользователей должны найтись 40 желающие купить по хорошей цене два модуля. Если нужно проверку контрольки сделаем, а нужно и пересчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дайте пжлста список машин под эти два модуля?

И прошивки где брать? Или под каждую машину стучаться к людям, умеющим "лечить" сажевый фильтр и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек кстати, который больше всех кричал, что дорого, так и не записался :wacko:/>

Стас, я знал, что ты мне это будеш припоминать при каждом удобном случае, но согласись, я ведь был прав.

Скажи крайний срок оплаты за складку. надо деньги в конце года подбивать, и с долгами в НГ не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дайте пжлста список машин под эти два модуля?

И прошивки где брать? Или под каждую машину стучаться к людям, умеющим "лечить" сажевый фильтр и т.п.?

Стоки можно брать у меня ну или вычитывать тем же пиасини. Я думаю что 90% процентов стоков у нас все же есть. По саже сделаю подсказку, в Россию они поставляются без сажи, посему здесь актуально только если ЕГР отключать, а в основном тюнинг.

По авто это примерно все дизеля Mitsubishi с середины 2006 года оснащаются топливной Denso и эбу Denso.

Pajero

Pajero Sport

L200

Стас, я знал, что ты мне это будеш припоминать при каждом удобном случае, но согласись, я ведь был прав.

Скажи крайний срок оплаты за складку. надо деньги в конце года подбивать, и с долгами в НГ не хотелось бы.

Я просто не понимаю, если оно тебе не надо, то зачем разводить полемику...

Крайний срок до НГ, скажем отдельно около 5 пользователям можно сделать отсрочку, все мы люди и у всех бывают проблем, по этому вопросу пишите в личку или на почту, кому как удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, я чуть запутался,

"Ранее купившие 6 модуль получат бесплатно при положительно исходе акции, те кто покупал 6 модуль со скидкой доплатят. Уже купившие 17 сделаем пересчет.

У кого нет ключа, то 1300 плюсом к стоимости акции." К модулю Denso свой ключ, или имелось ввиду ключ к MMCFLASH?

Ключ MMCFLASH он пока один, дополнительный не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...