Перейти к контенту
          Каталог товаров

Есть ли у ММС флешера клон ?


TDW

Recommended Posts

Стас,просто ради познания и вообще разрядить непонятки,так как в интернете о многом и со многими общаюсь.

Вопрос.Есть ли у вашего флешера клон,типа ммс флешера 2?

и как получается что он идет в ногу с вашим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот есть тема http://mmcflash.ru/forum/index.php?showtopic=265
Это не клон, это отдельные проект выдаваемый за ММС.
Например у них есть модуль на дизельные Mazda BGA - а у нас нет, т.к. блока у нас такого нет. Как и спроса на дизельные мазды, иначе я бы заказал такой блок.
Им немного легче чем нам, потратил денег на модуль и слизал обмен и вот все готово или вовсе какой нибудь чмошник купил модуль для себя и слил обмен быку. И остается только найти расчет сид кей. Пока что все взломанные нами блоки были так скажем простенькими. Например у Митсубиши протокол по К линии вообще не защищен.
Этот клоун нашел хорошего программиста, насколько он хорош покажет время.
Мы сломали Ниссан, шифрованный протокол + новый сидкей на каждом блоке. Почти сломали Суббару очень сложный алго расчета сид кея, тоже шифрованный протокол. Я уверен, эти обезьяны очень долго не добавят эти модули smile.gif И ценник мы будем держать минимальным на легкие к слизыванию блоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чито, уже денег стало жалко? Если и есть, то не клон, а с3,14зженый софт.

Естественно не жалко,я вообще не сторонник подделанных продукции !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проект видать с косяками, т.к БЫК восстанавливает уваленые блоки лично и бесплатно

Наверное оригиналом ММС :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто у меня сначала проскакивала мысля ,что ,они когдато работали вместе,ну и как обычно бывает разбигаются по смылам,А тут получается просто напросто воруют чужои труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же это не отлом, если бы у них был код с ключа - то зачем менять тип защиты? У нас ключ senselock, у них какая та хрень на подобие железного вм протект и при желании ее отломить можно. Потому что у нас часть кода исполняется в ключе, у них все расчеты на компьютере в памяти.

Кто то там у них покупал ключ, если есть сочувствующие - напишите в личку, скайп, мыло я еще раз проверю с новыми модулями.

Нету даже близко чего то похожего на наш код.

И отсюда у вас есть выбор, поддержать помойку или нас.

Мы же в свою очередь будем всячески улучшать проект и добавлять новые функции.

Ну и конечно же я бы пообщался с Быком тет-а-тет, у кого есть инфа - тоже в личку.

С одной стороны они показывают что это отлом, картинки моей программы - реально убогое Г.

post-5-1359950666,5698_thumb.jpg

Копируют мой текст полностью. Делают те же модули.

В реальности ни одного байта в самом коде их программы и принципе построения нет от моей программы. Дойдут руки сниму видео как это вылетает и работает. На БК трутся сообщения с плохими отзывами и завалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот сайт сотрудничает с гл. быком, по ходу он как то помогает в его разработках. У этого сайта есть зеркало в RU зоне, принадлежит опять таки быку.

Я не понимаю чего вам так интересно в какашках то ковыряться?

Понимаете он задет, вот и изворачивается как уж на сковородке, пытаясь поднасрать мне, попутно за демпинговать рынок, да еще и срубить бабла на этом по легкому. Байку пустил про отлом.

Включите логику, где контрольки? Зачем переписывать на другой ключ на другом языке программирования?

Да не хватит у него мозгов и денег, вместе с его тупым торгашом кэтайцом. Все что он добавил при наличии блок+лог записи + немного мозгов добавляется в течении суток двух. Так что смеритесь, это просто параллельный проект, для большей покупаемости которого, его назвали MMCFLASH (два) :D Так он и будут всегда номером два, а скорее шесть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовремя я прочитал эту ветку.Уже хотел клона оплатить с дизельными модулями.А оказывается это подстава полная.

Огромное спасибо вам и Василию Армееву за то что написали про клонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что на их флешере есть некоторые траблы с 1.5 лансером ,читал отзыв

Трабл в том, что их прога вылетает с критической ошибкой частенько и в самый неподходящий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовремя я прочитал эту ветку.Уже хотел клона оплатить с дизельными модулями.А оказывается это подстава полная.

Огромное спасибо вам и Василию Армееву за то что написали про клонов.

не стоит тратится на (номер два),Оригиналы рулят,у меня по дизелям все происходит в лёт !Спасибо Стасу !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару опусов от Быка, который крут как яйца у муравья :D

Ну и как бы куда и сколько таких "не отзывов" бык переместил не понятно, в форуме по ммцфлешь2 нету.

post-5-1360418190,1522_thumb.jpg

post-5-1360418193,719_thumb.jpg

post-5-1360418197,1611_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Народ хочу обратить внимание, если вы хотите юзать и мой продукт и продукт Быка, я не против, закон рынка никто не отменял. В ближайшее время мы разделим доступ по купленным модулям и обновим справочную информацию.

Так вот, но я не потерплю вранья и выноса разборок на сторонние форумы! Так что если где то что то пишите, умейте отвечать за свои слова и писанину! Буду блокировать!

Не хочу кого то запугать, но я считаю справедливым обсуждать проблемы на родительском форуме, а не писать фуфло заказное на Быках и прочих форумах, без попытке найти решение здесь, в личке или по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ хочу обратить внимание, если вы хотите юзать и мой продукт и продукт Быка, я не против, закон рынка никто не отменял. В ближайшее время мы разделим доступ по купленным модулям и обновим справочную информацию.

Так вот, но я не потерплю вранья и выноса разборок на сторонние форумы! Так что если где то что то пишите, умейте отвечать за свои слова и писанину! Буду блокировать!

Не хочу кого то запугать, но я считаю справедливым обсуждать проблемы на родительском форуме, а не писать фуфло заказное на Быках и прочих форумах, без попытке найти решение здесь, в личке или по почте.

Это про писанину на быках !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...

×
×
  • Создать...