Перейти к контенту
          Каталог товаров

Есть ли у ММС флешера клон ?


TDW

Recommended Posts

если я что то не так понял поправьте. Есть клон прогоаммы имеющий такое же название но разный принцип работы. Ребята вы заявили авторские права на программу в бюро. если так то можно в суд идти, штраф ему вломят не детский. в принципе можно даже заблокировать его сайт или наложить санкции поисковиков, в лучшем случае хостер удалит сайт полностью ))) а вот еще кстати McAfee SiteAdvisor считает что у вас вредоностный код на сайте и вы сами себя скинули со счетов для поисковика гугл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммс2 давно уже переименовался в екуфлешер, а что разным скучно и они жалуются на контент этого сайта, так это не редкость, взять тот же алмисофт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно закрывать от индексирования некоторые вещи хранящиеся на сайте, видимо нашел что то подозрительное что он не смог разобрать. или смог добраться до системных папок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подладить сайт, рекламку в сеть, престиж и слава обеспечена. продукт рабочий, поддержка живая, проблема больше в том, что нуждающиеся не могут найти.Я сейчас хочу поставить в пример себя, я очень много перелопатил и собрал инфы как прошить атмо субару лохматых годов, обошел все начиная от слов "ни кто не шьет" до "запросто" и вот ни где ни никогда не натыкался на ваш сайт и софт и конкурентов тоже. пока не увидел тему в одном блоге и пришел сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно это .

Рекомендую искать такую инфу на профи сайтах , я думаю мало кто не знает про mmcflasher.  Из тех кто конечно тюнингом занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в защиту можно сказать что на клубных сайтах ММС называют мёртвым проектом, так как новых модулей давно не было, а обновления модулей им не видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за клубные сайты? Мы решили сначала исправить все недочеты и уже потом на основе 10 версии выпускать новые модули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На раф4 форуме мимоходом прочёл, там ещё ссылка была на другой такой же клубный сайт. Я схему искал, не вчитывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Клубные сайты это в большинстве своем любительские сообщества, а далеко не профессиональные.

ММС очень многие знают и используют за рубежом, в том числе пользователи таких проф.ресурсов, как MHH и DK (кто в теме - знает), а это серьезный аргумент в пользу флэшера Стаса, тк продуктом пользуются многие профессионалы из разных стран (многих знаю лично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

привет всем сегодня сделал ту самую прикольную вещь а именно завалил блок на проце MH8304F. И завалил я его при помощи софта с Open port2.0  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провёл экспиремент и теперь машина думает что она Eclips)))  но всё бы не чего но вот комплектация не та ((( Ни мог бы кто нибудь скинуть стоковый вариант прошивки полный комплект????

Mitsubishi Galant 2.4AT (4G64 Mivec) 2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...

×
×
  • Создать...