Перейти к контенту
          Каталог товаров

Ford SIM 210 обсуждение


Bruce Willis

Recommended Posts

Я под этот сим 210 купил проводку мозги,щиток и антенну был готов выслать по любому адресу за свой счет и Вы просите еще и оплату, где совесть ВАША.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я под этот сим 210 купил проводку мозги,щиток и антенну был готов выслать по любому адресу за свой счет и Вы просите еще и оплату, где совесть ВАША.

Что то я ВАС не понял, да посмотрел вы писали мне. Да забыл про вас, но разве это повод в таком тоне писать? В личку или почту написать, не вариант? Высылайте мне комплект - я добавлю чтение еепрома с приборки и добавлю калькулятор восстановления синхронизации, возможно ключи распишу как добавлять, ВАМ бесплатно дам модуль. После экспериментов верну.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я ВАС не понял, да посмотрел вы писали мне. Да забыл про вас, но разве это повод в таком тоне писать? В личку или почту написать, не вариант? Высылайте мне комплект - я добавлю чтение еепрома с приборки и добавлю калькулятор восстановления синхронизации, возможно ключи распишу как добавлять, ВАМ бесплатно дам модуль. После экспериментов верну.

Согласен немного вспылил. Ну просто долго жду ответа.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mmcflash(собака)mmcflash.ru

Да состоялась, можно запрашивать рекивизиты, оплачивать и посылать письмо по форме. http://mmcflash.ru/forum/index.php?showtopic=9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого не отметил, просьба выслать по форме в мыло письмо, на яндексе есть один не идентифицированный платеж с Евросети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем кто оплатил, активировал, как и обещано, добавлена контролька.

Кто не оплатил, просьба не тянуть с оплатой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...