Перейти к контенту
          Каталог товаров

Ford SIM 210 обсуждение


Bruce Willis

Recommended Posts

Здесь можно задавать вопросы.

По участвовать можно ТУТ

Вот и увидим настроения пользователей, кто с проектом, а кто подождет )

FORD FIESTA VI 1200 16V 70 SIEMENS

FORD FIESTA VI 1400 16V 80 SIEMENS

FORD FIESTA VI 1600 16V 100 SIEMENS

FORD FUSION 1400 16V 80 SIEMENS

FORD FUSION 1600 16V 100 SIEMENS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл мне рассказал что так же на эти модели Ford (Fusion, Fiesta) с объемами 1.2, 1.25, 1.3 и поправил первое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень не редкий блок,часто встречается на машинах с мало объемными моторами,люди часто хотят прибавки мощности,да и цена очень привлекательная,спасибо Стас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это борьба с пиратством, умный пользователь возьмет первоисходник даже если он на пару тыс дороже, тем более с контролькой, а я думаю еще будут всякие вкусности добавлены, но значительно позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что то мне подсказывает, что кто то обломится с этим модулем, потому что в этом модуле используется не стандартная функция расчета Seed key.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, можно для тех, кто "в танке" - ориг PowerGate R эти блоки делает? Перефразируя вопрос - если имеем PowerGate R, нужен ли мне модуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот модуль опоздал на пару лет, как и SID 206 например. Машины с такими блоками уже не первой свежести, да и делает их много чего из копеечного китайского, не говоря о брендовых приборах, коих уже тоже полно. Более интересен модуль по субаре с М32 или для ренесасов, чтоб писали по диагнозе, пусть даже не читают. Ну а если про сименсы, то хочется ваговский SIM10, его пока мало кто делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж извините, мы сами существуем чуть более пары лет :) Наверстываем упущенное, меня попросили - я добавил. А вкусное все впереди.

Где стоит и на каком процессоре ваговский SIM? Присылайте блок, добавлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SIM10 стоит на ваговских 1.2TSI моторах, внутри что не знаю, трикор скорее всего, ни один из обращавшихся не захотел его вскрывать, а через розетку его делает только CMD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас прошу сильно не ругать что не по теме, но коль пошёл разговор о VW есть блок Magneti Marelli c битого Polo Sedan 2011 года. Внутри Infineon SAK-XC2785X-104F80L. Если возможно его будет освоить чтобы через разъём диагностики делать могу выслать. Машин то таких много ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот модуль опоздал на пару лет. Машины с такими блоками уже не первой свежести, да и делает их много чего из копеечного китайского, не говоря о брендовых приборах, коих уже тоже полно.

позвольте несогласиться. Многие автовладельцы просто отключить хотят катализатор и вторую лямду. И "кончаются" они как раз уже сейчас.

А лезть в форд с чинским говном копеешным не каждый решится, согласитесь. Ошибка будет не мастера, а рук китайского сборщика. Только отвечать и смотреть в глаза клиента будет первый )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SIM10 стоит на ваговских 1.2TSI моторах, внутри что не знаю, трикор скорее всего, ни один из обращавшихся не захотел его вскрывать, а через розетку его делает только CMD.

сим 10 стоит на шкоде ети 1,2 TSI. кроме смд эти блоки делает галета вторая оригинал. добавлен этот блок был в сентябре 2012 года.

есть только одна машинка на примете, человек ждет уже год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивки можно купить у Дмитрия Аяшева, у Руслана с Украины, у Саши с Адакта и у Паши с Окти и у Васи Армеева (ecutools). Если не один из вариантов вас не устраивает, пишите в личку. У всех авторов отличный результат и доступна маска в полном объеме, Е2 без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь можно задавать вопросы.

По участвовать можно ТУТ

Вот и увидим настроения пользователей, кто с проектом, а кто подождет )

FORD FIESTA VI 1200 16V 70 SIEMENS SIM210

FORD FIESTA VI 1400 16V 80 SIEMENS SIM210

FORD FIESTA VI 1600 16V 100 SIEMENS SIM210

FORD FUSION 1400 16V 80 SIEMENS SIM210

FORD FUSION 1600 16V 100 SIEMENS SIM210

Привет Брюс. Значит Опен порт 2 работает с фордами? У подруги Фюжн 1.4 2011 с роботом акп,что даст прошивка этой машине? Значит жалобы такие,плохая приемистость при трогании на крутом подъеме,стук пальчиков,и "зависание" коробки,если к примеру оставил на "драйв" и выключил зажигание,при попытке завести не видит нейтраль,надо ждать часа 2 и играть с ручкой переключения итд.У меня есть также VCM IDS фордовский,им и ковыряю,но не знал что OP2 тоже берет.Распиши плиз все плюсы этой перепрошивки именно для этой модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Работает MMCFLASH через опен порт или любой другой PASS THRU девайс. По поводу плюсов, спрошу у авторов, попрошу написать в теме. И вы уверены что в 2011 году у вас стоит SIM210?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интерисует по Мондео4,с двигателем 1.4 и 1.6, РowerGateR их не берет,а у меня желающих уже четверо на телефонах сидят,и по 3 Фокусам такая же проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Работает MMCFLASH через опен порт или любой другой PASS THRU девайс. По поводу плюсов, спрошу у авторов, попрошу написать в теме. И вы уверены что в 2011 году у вас стоит SIM210?

А что такое SIM210?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...