Перейти к контенту
          Каталог товаров

Ограничения


vazz

Recommended Posts

Станислав, извините конечно, но если чесно то 30 постов полезных может быть и много.

Не хочется "воду лить" т.е. зажавать глупые вопросы. Многие умеют пользоваться поиском и как бы так..

я хоть пока не являюсь пользователем ММСфлешера,но уже давно присматриваюсь..

извините сли шо не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно полезных постов, то что я здесь буду выкладывать и часть того что уже выложена вы нигде не найдете. 30 постов относится к разделу MMС. В остальных разделах таких ограничений не будет.

Можно создать полезную статью, не скопировать а именно написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Вот именно полезных постов, то что я здесь буду выкладывать и часть того что уже выложена вы нигде не найдете. 30 постов относится к разделу MMС. В остальных разделах таких ограничений не будет.

Можно создать полезную статью, не скопировать а именно написать.

Очень интересно и я думаю они стоят этого, но 30 постов действительно много для начинающего.

И что может начинающий дать полезного, если он сам нуждается.

Вопросы тоже входят в полезных постов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум создан для пользователей моего продукта, доступ к скачиванию они уже получили. Другие пользователи тоже приветствуются, но не на правах только качающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас планируется ли мобильный вариант форума, для упрощения общения с телефона? И еще неудобно когда извещение о поступлении ЛС на почту приходит не в той кодировке(название ЛС и автора не читаются в заголовке письма на почту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока нет, так как я сам фишку не рублю, а отдавать на это денег не готов, но улучшения будут, позже. А по кодировке, попробую разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас привет!

Теперь уже являюсь пользователем Вашего программного продукта и хотелось бы иметь доступ к скачиванию кое какой нужной информации,например HELP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это исключение из правил, полезные посты, это не выкладывание общедоступной информации, а нечто сделанное своими руками или добытое своей головой и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Я не могу вкладывать файлы в личке!

Нет нигде кнопки типа "загрузить файл и т.п."

это ограничения или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

точняк

в лс нет вкладки чтоб что-то отправить

слал через почту

может это из-за отсутствия статуса юзера?

на просторах форума всё выкладывается зеергут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Ограничение в 30 постов не имеет смысла, тк регистрируются здесь только имеющие ключ. А форум является форумом поддержки..

Вот мне нужно был прошивку закачать отсюда, а пришлось в других местах искать. Как я наберу 30 постов, если я прошиваю одну машину в год, в ремонтных целях притом???? Через 30 лет? издевательство получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sogd я бы назвал вас как нибудь по жесткому и по матерному, 30 постов это относится к тем, кто не имея ключа хочет получить доступ к скачиванию файлов!

Остальные правильно заполняют профиль с номером ключа и пишут на мыло, некоторые делают это тут http://mmcflash.ru/forum/index.php?showtopic=11&st=60

ВАМ ДОСТУП ДАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...