Перейти к контенту
          Каталог товаров

m35

MMC User
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Весь контент пользователя m35

  1. m35

    20М Kia/Hundai EDC17

    Не в основном, а исключительно. EDC = Electronic Diesel Control.
  2. m35

    36М Denso

    Тем кто не читает инструкций не помогают никакие надписи. Хотя лишнее напоминание хуже не сделает.
  3. m35

    30M Honda Kline

    Да это хорошая идея для всех модулей где это можно сделать. Можно при выборе любого модуля, можно отдельную вкладку типа Generic для идентификации типа ЭБУ(процессора). Думаю убавит работы поддержке.
  4. m35

    Subaru Legacy 2.0 atmo 2005 my Japan

    Андрей, можно либо прозвонить все выводы проца (на самом деле это не так долго), либо посмотреть даташит на проц и прозвонить бут-пин. На практике, еще не было такого что этот пин не выведен на проц.
  5. m35

    Есть ли у ММС флешера клон ?

    Это вы так думаете, а вот 180+ тыс. пользователей бк-форума, преимущественно думаю немного о другом Впрочем, в данном случае — да, Стас имел в виду другой загрузчик. Я тоже могу подтвердить что многие модули MMC существовали и даже работали до того как были выпущены в продажу, в частности и Subaru. У MMC очень большой потенциал, я это почувствовал что когда проект еще только начинался. Очень рад что растущая конкуренция подстегивает развиваться быстрее.
  6. m35

    Есть ли у ММС флешера клон ?

    Вот не всегда. Чем дешевле стоимость по акции и чем популярнее форум где акция проходит — тем больше участников. Качество прошивок, загрузчика и т.д. от этого никак не зависит.
  7. Знаешь Стас, для многих, эта информация была бы актуальной.
  8. Нам почему-то уведомление об ответе не пришло. ДА, конечно, вместе с ключом. Очень бюджетный вариант, при этом очень неплохой для отечественных авто.
  9. Эта прошивка, подделка под мою. Её скачали на одной всем известной файлопомойке и залили клиенту, отсюда и проблемы. У нас таких проблем даже в первых версиях не было, я уж не говорю о том что там давно все очень далеко вперед ушло.
×
×
  • Создать...